Fodé Doucouré

Ligue 1#104DF
110Abonnés
MLI
MLI
25 ans
Défenseur
Le Havre AC
Le Havre
MLI
Mali
Ligue 1
Ligue 1
Champion
Champion
#13
Numéro de maillot

Info

Position

Défenseur

Né le (âge)

03/02/2001 (25)

Taille

1,72 m

Statut

Titulaire

Nationalité

mlimli

Cartes en circulation

2025-26
514
76
8
1
2021-22
104
10
1
0

Carrière

Club

Le Havre AC

2025 - Maintenant

26

3

1

Red Star FC 93

2022 - 2025

78

3

2

Red Star FC 93

2022 - 2022

15

0

0

Stade de Reims

2020 - 2022

10

0

0

27

0

0

Équipe nationale

Mali

2024 - Maintenant

9

0

1

Mali Under 23

2023 - Maintenant

8

0

0

En savoir plus sur Fodé Doucouré

Quel âge a Fodé Doucouré ?

Fodé Doucouré a 25 ans et est né le 3 février 2001.

Quelle est la taille de Fodé Doucouré ?

Fodé Doucouré mesure 1,72 m.

Pour quelle équipe Fodé Doucouré joue-t-il ?

Fodé Doucouré joue pour Le Havre AC en club. Il joue également pour Mali en équipe nationale.

Quel est le numéro de Fodé Doucouré ?

Le numéro de maillot actuel de Fodé Doucouré avec Le Havre AC est le 13.

D'où vient Fodé Doucouré ?

Fodé Doucouré vient de Mali.

20 ventes
Meilleur prix
+5
0,33 €
0,0002 ETH
467/1000 •
Joesro
6h 51m
+5
0,34 €
0,0003 ETH
403/1000 •
eli.aquimeli.aquim
6j 11h
+6
0,34 €
0,0003 ETH
23/1000 •
eli.aquimeli.aquim
6j 11h
+5
0,40 €
0,0003 ETH
+5
0,49 €
0,0003 ETH
445/1000 •
Sir Hiss - The Swap BotSir Hiss - The Swap Bot
6j 4h
+5
0,49 €
0,0003 ETH
436/1000 •
ONNO FCONNO FC
6j 8h
+5
0,49 €
0,0003 ETH
370/1000 •
REIMONIZ20REIMONIZ20
1j 4h
+5
0,50 €
0,0004 ETH
494/1000 •
ALL FOR SALE!!!ALL FOR SALE!!!
5j 5h
+6
0,50 €
0,0004 ETH
405/1000 •
tim250801
5j 18h
Niveau le plus élevé

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.