Abolfazl Jalali

Persian Gulf Pro League#34DF
6Abonnés
IRN
IRN
28 ans
Défenseur
Persepolis FC
Persepolis
#0
Numéro de maillot

Info

Position

Défenseur

Né le (âge)

26/06/1998 (28)

Taille

1,77 m

Statut

Régulier

Nationalité

irnirn

Carrière

Club

Esteghlal FC

2021 - 2026

87

4

0

Saipa FC

2018 - 2021

93

1

0

Équipe nationale

Iran

2021 - 2026

6

0

0

En savoir plus sur Abolfazl Jalali

Quel âge a Abolfazl Jalali ?

Abolfazl Jalali a 28 ans et est né le 26 juin 1998.

Quelle est la taille de Abolfazl Jalali ?

Abolfazl Jalali mesure 1,77 m.

Pour quelle équipe Abolfazl Jalali joue-t-il ?

Abolfazl Jalali joue pour Persepolis FC en club.

D'où vient Abolfazl Jalali ?

Abolfazl Jalali vient de Iran.

Pas de cartes en vente pour le moment

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.