Yoon Jae-Seok

K League 1#101VER
6Follower

Info

Position

Verteidiger

Geburtsdatum (Alter)

22.10.2003 (22)

Größe

1,77 m

Status

Spiel nicht

Nationalität

korkor

Kartenvorrat

2026-27
217
17
2
1
2025-26
225
30
3
0

Karriere

Club

Gimcheon Sangmu

2026 - Jetzt

5

0

0

30

1

0

15

4

0

Nationalmannschaft

Mehr über Yoon Jae-Seok

Wie alt ist Yoon Jae-Seok?

Yoon Jae-Seok ist 22 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 22. Oktober 2003.

Wie groß ist Yoon Jae-Seok?

Yoon Jae-Seok misst 1,77 m.

Für welchen Club spielt Yoon Jae-Seok?

Yoon Jae-Seok spielt für Gimcheon Sangmu.

Welche Rückennummer hat Yoon Jae-Seok?

Aktuell trägt Yoon Jae-Seok bei Gimcheon Sangmu das Trikot mit der Nummer 54.

Woher stammt Yoon Jae-Seok?

Yoon Jae-Seok stammt aus folgendem Land: Korea, Süd (Südkorea).

Neue Karte
5 Angebote
Bester Preis
+5
1,00 €
0,0005 ETH
163/1000 •
Reby86
3 d 1 h
+5
1,11 €
0,0006 ETH
195/1000 •
sweggaausbrazilsweggaausbrazil
1 d 19 h
+5
1,29 €
0,0007 ETH
205/1000 •
VolcomeVolcome
6 h 20 min
+5
1,71 €
0,0009 ETH
61/1000 •
Y-KY-K
2 d 01 min
+5
1,71 €
0,0009 ETH
197/1000 •
SacconeitorSacconeitor
6 h 27 min

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.