Keldon Johnson

966Seguidores
USA
USA
26 anos
Base, +1
San Antonio Spurs
Spurs
#3
Número da camisola

Info

Data de nascimento (idade)

11/10/1999 (26)

Altura

1,98 m

Nacionalidade

usausa

Stock de cartões

2025-26
949
96
7
1
2024-25
784
83
9
1
2023-24
732
73
7
1
2022-23
1188
269
13
1

Lesões

De

Para

Duração

Shoulder

17/10/2024

27/02/2026

497 dias

Mais sobre Keldon Johnson

Quantos anos tem Keldon Johnson?

Keldon Johnson tem 26 anos e nasceu no dia 11 de outubro de 1999.

Qual é a altura de Keldon Johnson?

Keldon Johnson mede 1,98m.

Qual é a equipa em que Keldon Johnson joga?

Keldon Johnson joga pelo San Antonio Spurs.

Qual é o número de Keldon Johnson?

O atual número de camisola de Keldon Johnson no San Antonio Spurs é o 3.

De onde é Keldon Johnson?

Keldon Johnson é de United States of America.

7 vendas
Melhor preço
€ 0,95
0,0007 ETH
273/1000 •
Brutox
4d 9h
+5
€ 0,96
0,0007 ETH
195/1000 •
EvooLamar Euro / Eth
4d 7h
+5
Nível mais alto
€ 0,97
0,0007 ETH
314/1000 •
ZumbaCornewZumbaCornew
4d 12h
+7
€ 0,99
0,0008 ETH
640/1000 •
JulesLangeslagJulesLangeslag
4d 9h
+7
€ 2,79
0,002 ETH
591/1000 •
Guiggs94Guiggs94
3d 3h
+7
€ 5,00
0,0036 ETH
582/1000 •
cipilica83
1d 1h
+6
€ 9,00
0,0065 ETH
524/1000 •
Meadin25Meadin25
5d 11h
+6

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.