Ramón Laureano

59Seguidores
DOM
DOM
32 anos
Outfield
San Diego Padres
Padres
Direito / Direito
Bater/Lançar
#5
Número da camisola
IL60
Estado da lesão

Info

Data de nascimento (idade)

15/07/1994 (32)

Altura

1,75 m

Nacionalidade

domdom
Possível lesão (21 de mai.)

Data prevista de regresso: 2 de fev., Hip

Stock de cartões

2026-27
193
40
7
1
2025-26
98
16
5
0
2024-25
92
16
2
0
2023-24
115
32
3
0
2022-23
161
31
2
0

Lesões

De

Para

Duração

Hip

21/05/2025

02/02/2027

622 dias

Mais sobre Ramón Laureano

Quantos anos tem Ramón Laureano?

Ramón Laureano tem 32 anos e nasceu no dia 15 de julho de 1994.

Qual é a altura de Ramón Laureano?

Ramón Laureano mede 1,75m.

Qual é a equipa em que Ramón Laureano joga?

Ramón Laureano joga pelo San Diego Padres.

Qual é o número de Ramón Laureano?

O atual número de camisola de Ramón Laureano no San Diego Padres é o 5.

De onde é Ramón Laureano?

Ramón Laureano é de Dominican Republic.

Novo cartão
4 vendas
Melhor preço
Nível mais alto
+6
€ 0,48
0,0003 ETH
6/1000 •
SabermetricsSabermetrics
4d 22h
+5
€ 0,49
0,0003 ETH
197/1000 •
SamNISamNI
4d 1h
+6
€ 0,49
0,0003 ETH
21/1000 •
S.G.S.G.
3d 19h
+6
€ 0,55
0,0004 ETH

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.