Chase Dollander

8Seguidores
USA
USA
24 anos
Lançador inicial
Colorado Rockies
Rockies
Direito / Direito
Bater/Lançar
#32
Número da camisola
IL60
Estado da lesão

Info

Data de nascimento (idade)

26/10/2001 (24)

Altura

1,87 m

Nacionalidade

usausa
Possível lesão (30 de abr.)

Data prevista de regresso: 2 de fev., Elbow

Stock de cartões

2026-27
152
29
6
0
2025-26
107
20
3
0

Lesões

De

Para

Duração

Elbow

30/04/2025

02/02/2027

642 dias

Mais sobre Chase Dollander

Quantos anos tem Chase Dollander?

Chase Dollander tem 24 anos e nasceu no dia 26 de outubro de 2001.

Qual é a altura de Chase Dollander?

Chase Dollander mede 1,87m.

Qual é a equipa em que Chase Dollander joga?

Chase Dollander joga pelo Colorado Rockies.

Qual é o número de Chase Dollander?

O atual número de camisola de Chase Dollander no Colorado Rockies é o 32.

De onde é Chase Dollander?

Chase Dollander é de United States of America.

Novo cartão
3 vendas
Melhor preço
€ 0,59
0,0005 ETH
+5
€ 0,61
0,0005 ETH
+5
€ 1,24
0,0009 ETH
51/1000 •
Prado295
1d 19h
+5

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.