Yuri Araújo

J1 League#34AV
2Seguidores
BRA
BRA
30 anos
Médio
Yokohama F. Marinos
Yokohama F. Marinos
J1 League
J1 League
Resto do Mundo
Resto do Mundo
#30
Número da camisola

Info

Posição

Extremo

Data de nascimento (idade)

13/04/1996 (30)

Altura

1,7 m

Estado

Titular

Nacionalidade

brabra

Stock de cartões

2026-27
276
59
8
0
2025-26
1
1
0
0

Carreira

Clube

9

0

1

125

15

0

FC Penafiel

2018 - 2020

72

4

0

134

8

0

Mais sobre Yuri Araújo

Quantos anos tem Yuri Araújo?

Yuri Araújo tem 30 anos e nasceu no dia 13 de abril de 1996.

Qual é a altura de Yuri Araújo?

Yuri Araújo mede 1,70m.

Qual é a equipa em que Yuri Araújo joga?

Yuri Araújo joga pelo Yokohama F. Marinos.

Qual é o número de Yuri Araújo?

O atual número de camisola de Yuri Araújo no Yokohama F. Marinos é o 30.

De onde é Yuri Araújo?

Yuri Araújo é de Brazil.

Quantos golos marcou Yuri Araújo?

Yuri Araújo marcou 0 golo pelo Yokohama F. Marinos.

15 vendas
Melhor preço
+5
€ 0,48
0,0003 ETH
184/1000 •
eli.aquimeli.aquim
6d 22h
+5
€ 0,48
0,0003 ETH
157/1000 •
ktovom
5d 21h
+5
€ 0,50
0,0003 ETH
220/1000 •
talwiwi
4d 1h
+5
€ 0,50
0,0003 ETH
213/1000 •
Sorare Trading CoachSorare Trading Coach
4d 5h
Nível mais alto
+6
€ 0,50
0,0003 ETH
181/1000 •
BennyblancowhiteBennyblancowhite
4d 1h
+5
€ 0,51
0,0003 ETH
275/1000 •
adixyzadixyz
12h 10m
+5
€ 0,54
0,0004 ETH
252/1000 •
PawelTraderPawelTrader
4d 22h
+5
€ 0,54
0,0004 ETH
250/1000 •
PawelTraderPawelTrader
5d 18h
+5
€ 0,54
0,0004 ETH
191/1000 •
PawelTraderPawelTrader
6d 2h

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.