Xiang Ruoke

0Seguidores
CHN
CHN
Eligible U23
21 anos
Defesa
#0
Número da camisola

Info

Posição

Defesa

Data de nascimento (idade)

06/02/2005 (21)

Altura

1,75 m

Estado

Retirado

Nacionalidade

chnchn

Carreira

Clube

Shenzhen 2028

2024 - 2025

27

1

0

Shenzhen U21

2023 - 2023

6

1

1

Shenzhen FC

2022 - 2022

1

0

0

Mais sobre Xiang Ruoke

Quantos anos tem Xiang Ruoke?

Xiang Ruoke tem 21 anos e nasceu no dia 6 de fevereiro de 2005.

Qual é a altura de Xiang Ruoke?

Xiang Ruoke mede 1,75m.

De onde é Xiang Ruoke?

Xiang Ruoke é de China.

De momento, não há nenhum cartão à venda

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.