Tom Negrel
12Seguidores
Info
Posição
Guarda-redesData de nascimento (idade)
13/04/2003 (23)
Altura
1,92 mEstado
RetiradoNacionalidade
Stock de cartões
2025-26
490
41
7
1
2024-25
405
38
2
0
Carreira
Clube
Mais sobre Tom Negrel
Quantos anos tem Tom Negrel?
Tom Negrel tem 23 anos e nasceu no dia 13 de abril de 2003.
Qual é a altura de Tom Negrel?
Tom Negrel mede 1,92m.
De onde é Tom Negrel?
Tom Negrel é de France.
14 vendas
Melhor preço
Nível mais alto

