Seydou Fall

Segunda División RFEF#27DF
0Seguidores
MRT
MRT
Eligible U23
21 anos
Defesa
Club Recreativo Granada
Granada II
#0
Número da camisola

Info

Posição

Defesa

Data de nascimento (idade)

08/05/2005 (21)

Altura

1,92 m

Estado

Não joga

Nacionalidade

mrtmrt

Carreira

Clube

19

1

0

8

0

0

Mais sobre Seydou Fall

Quantos anos tem Seydou Fall?

Seydou Fall tem 21 anos e nasceu no dia 8 de maio de 2005.

Qual é a altura de Seydou Fall?

Seydou Fall mede 1,92m.

Qual é a equipa em que Seydou Fall joga?

Seydou Fall joga pelo Club Recreativo Granada.

De onde é Seydou Fall?

Seydou Fall é de Mauritania.

De momento, não há nenhum cartão à venda

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.