Pavle Smiljanić
#44MC4Seguidores
Info
Stock de cartões
2026-27
52
7
1
0
Carreira
Clube
Seleção nacional
Mais sobre Pavle Smiljanić
Quantos anos tem Pavle Smiljanić?
Pavle Smiljanić tem 18 anos e nasceu no dia 8 de maio de 2008.
Qual é a equipa em que Pavle Smiljanić joga?
Pavle Smiljanić joga pelo NK Lokomotiva Zagreb. Além disso, joga pela seleção nacional de Croatia.
De onde é Pavle Smiljanić?
Pavle Smiljanić é de Croatia.
Leilões
Novo cartão
Melhor relação qualidade/preço
+5
€ 3,29
0,002 ETH
72/1000 • Sorare
4 vendas
Melhor preço



