Morgan Gibbs-White

Premier League#18MC
843Seguidores

Info

Posição

Médio

Data de nascimento (idade)

27/01/2000 (26)

Altura

1,71 m

Estado

Habitual

Nacionalidade

engeng

Stock de cartões

2026-27
20
4
1
1
2025-26
983
100
9
1
2024-25
789
88
8
1
2023-24
550
83
7
1
2022-23
435
65
9
1

Carreira

Seleção nacional

England

2024 - 2025

6

0

1

England Under 21

2019 - 2023

18

3

6

England Under 19

2018 - 2019

6

1

0

England Under 17

2016 - 2017

12

3

0

Mais sobre Morgan Gibbs-White

Quantos anos tem Morgan Gibbs-White?

Morgan Gibbs-White tem 26 anos e nasceu no dia 27 de janeiro de 2000.

Qual é a altura de Morgan Gibbs-White?

Morgan Gibbs-White mede 1,71m.

Qual é a equipa em que Morgan Gibbs-White joga?

Morgan Gibbs-White joga pelo Nottingham Forest FC.

Qual é o número de Morgan Gibbs-White?

O atual número de camisola de Morgan Gibbs-White no Nottingham Forest FC é o 10.

De onde é Morgan Gibbs-White?

Morgan Gibbs-White é de England.

Leilões

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.