Marko Stamenić

Championship#92MC
88Seguidores

Info

Posição

Médio

Data de nascimento (idade)

19/02/2002 (24)

Altura

1,88 m

Estado

Titular

Nacionalidade

nzlnzl

Stock de cartões

2026-27
6
2
0
0
2025-26
348
51
7
0

Carreira

Clube

Swansea City AFC

2025 - Agora

36

3

2

Olympiakos CFP

2024 - 2025

14

0

0

FC København

2022 - 2023

15

0

0

HB Køge

2021 - 2022

23

2

0

FC København

2020 - 2021

1

0

0

Team Wellington

2019 - 2020

7

1

0

Seleção nacional

New Zealand

2021 - Agora

42

3

2

3

0

0

3

0

0

Mais sobre Marko Stamenić

Quantos anos tem Marko Stamenić?

Marko Stamenić tem 24 anos e nasceu no dia 19 de fevereiro de 2002.

Qual é a altura de Marko Stamenić?

Marko Stamenić mede 1,88m.

Qual é a equipa em que Marko Stamenić joga?

Marko Stamenić joga pelo Swansea City AFC. Além disso, joga pela seleção nacional de New Zealand.

Qual é o número de Marko Stamenić?

O atual número de camisola de Marko Stamenić no Swansea City AFC é o 6.

De onde é Marko Stamenić?

Marko Stamenić é de New Zealand.

Leilões
6 vendas
Melhor preço
+5
€ 0,81
0,0005 ETH
88/1000 •
TeoFore
5d 16h
+5
€ 0,99
0,0007 ETH
+5
€ 1,20
0,0008 ETH
60/1000 •
ljuti.
3d 15h
+5
€ 1,99
0,0013 ETH
120/1000 •
VeilingmeesterVeilingmeester
4d 14h
Nível mais alto
+7
€ 2,30
0,0015 ETH
108/1000 •
GruntesqueGruntesque
14h 20m
+5
€ 3,99
0,0025 ETH
80/1000 •
VeilingmeesterVeilingmeester
2d 13h

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.