Marius Müller

Bundesliga#29GR
148Seguidores
DEU
DEU
33 anos
Guarda-redes
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
Bundesliga
Bundesliga
Champion
Champion
#29
Número da camisola

Info

Posição

Guarda-redes

Data de nascimento (idade)

12/07/1993 (33)

Altura

1,92 m

Estado

Não joga

Nacionalidade

deudeu

Stock de cartões

2025-26
382
54
6
0
2024-25
773
90
6
1
2023-24
335
81
5
1

Carreira

Clube

VfL Wolfsburg

2024 - Agora

6

0

0

FC Schalke 04

2023 - 2024

21

0

0

FC Luzern

2019 - 2023

155

0

1

64

0

0

80

0

0

120

0

0

Lesões

De

Para

Duração

Muscle Injury

04/04/2026

23/04/2026

19 dias

Concussion

09/01/2026

22/01/2026

13 dias

Concussion

04/12/2025

12/12/2025

8 dias

Mais sobre Marius Müller

Quantos anos tem Marius Müller?

Marius Müller tem 33 anos e nasceu no dia 12 de julho de 1993.

Qual é a altura de Marius Müller?

Marius Müller mede 1,92m.

Qual é a equipa em que Marius Müller joga?

Marius Müller joga pelo VfL Wolfsburg.

Qual é o número de Marius Müller?

O atual número de camisola de Marius Müller no VfL Wolfsburg é o 29.

De onde é Marius Müller?

Marius Müller é de Germany.

Novo cartão
7 vendas
Melhor preço
€ 0,45
0,0003 ETH
+5
€ 0,46
0,0003 ETH
9/1000 •
Keke13051
5d 23h
+5
€ 0,47
0,0003 ETH
385/1000 •
Erik Aquila
3d 23h
+5
€ 0,48
0,0003 ETH
+5
€ 0,48
0,0003 ETH
13/1000 •
SchattusSchattus
4d 7h
+5
€ 1,29
0,0008 ETH
+5
€ 10,00
0,0062 ETH
70/1000 •
Matti004
6d 10h
+5

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.