Liu Xiaolong

0Seguidores
CHN
CHN
Eligible U23
22 anos
Extremo
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
CHN
China PR Under 21
#0
Número da camisola

Info

Posição

Extremo

Data de nascimento (idade)

09/09/2003 (22)

Altura

1,77 m

Estado

Não joga

Nacionalidade

chnchn

Carreira

Clube

Shanghai SIPG FC

2023 - 2025

10

0

1

Seleção nacional

2

0

0

Mais sobre Liu Xiaolong

Quantos anos tem Liu Xiaolong?

Liu Xiaolong tem 22 anos e nasceu no dia 9 de setembro de 2003.

Qual é a altura de Liu Xiaolong?

Liu Xiaolong mede 1,77m.

Qual é a equipa em que Liu Xiaolong joga?

Liu Xiaolong joga pelo Shenzhen Juniors. Além disso, joga pela seleção nacional de China.

De onde é Liu Xiaolong?

Liu Xiaolong é de China.

Quantos golos marcou Liu Xiaolong?

Liu Xiaolong marcou 0 golo pelo Shenzhen Juniors.

De momento, não há nenhum cartão à venda

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.