Julien Lomboto

Primeira Liga#111DF
1Seguidores
FRA
FRA
24 anos
Defesa
Rio Ave FC
Rio Ave
Liga Portugal
Liga Portugal
Reserve
Reserve
#63
Número da camisola

Info

Posição

Defesa

Data de nascimento (idade)

13/05/2002 (24)

Altura

1,92 m

Estado

Suplente

Nacionalidade

frafra

Stock de cartões

2026-27
38
3
1
0

Carreira

Clube

Rio Ave FC

2025 - Agora

8

0

0

26

1

0

UD Oliveirense

2024 - 2024

12

0

0

Rio Ave FC

2023 - 2024

3

0

0

Mais sobre Julien Lomboto

Quantos anos tem Julien Lomboto?

Julien Lomboto tem 24 anos e nasceu no dia 13 de maio de 2002.

Qual é a altura de Julien Lomboto?

Julien Lomboto mede 1,92m.

Qual é a equipa em que Julien Lomboto joga?

Julien Lomboto joga pelo Rio Ave FC.

Qual é o número de Julien Lomboto?

O atual número de camisola de Julien Lomboto no Rio Ave FC é o 63.

De onde é Julien Lomboto?

Julien Lomboto é de France.

Leilões
Novo cartão
6 vendas
Melhor preço
+5
€ 0,73
0,0004 ETH
4/1000 •
Mashiah NowMashiah Now
1d 23h
+5
€ 0,74
0,0004 ETH
20/1000 •
DrakeW - Open to offers and trades
1d 5h
+5
€ 0,80
0,0004 ETH
34/1000 •
Supermatje
3d 1h
+5
€ 1,00
0,0005 ETH
43/1000 •
Benfoot91Benfoot91
5d 4h
+5
€ 1,51
0,0007 ETH
39/1000 •
KolisnykIvanKolisnykIvan
5d 31m
+5
€ 1,95
0,0009 ETH
23/1000 •
Sir Hiss - The Swap BotSir Hiss - The Swap Bot
6d 21h

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.