Jan Stefanon

2Seguidores
AUT
AUT
27 anos
Extremo
#0
Número da camisola

Info

Posição

Extremo

Data de nascimento (idade)

02/01/1999 (27)

Altura

1,85 m

Estado

Retirado

Nacionalidade

autaut

Carreira

Clube

45

11

2

10

1

0

FC Dornbirn 1913

2022 - 2023

24

3

2

41

4

1

VfB Hohenems

2016 - 2021

160

98

0

Mais sobre Jan Stefanon

Quantos anos tem Jan Stefanon?

Jan Stefanon tem 27 anos e nasceu no dia 2 de janeiro de 1999.

Qual é a altura de Jan Stefanon?

Jan Stefanon mede 1,85m.

De onde é Jan Stefanon?

Jan Stefanon é de Austria.

De momento, não há nenhum cartão à venda

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.