Ivan Žutić
0Seguidores
Info
Stock de cartões
2026-27
19
1
0
0
Carreira
Clube
Mais sobre Ivan Žutić
Quantos anos tem Ivan Žutić?
Ivan Žutić tem 25 anos e nasceu no dia 5 de novembro de 2000.
Qual é a equipa em que Ivan Žutić joga?
Ivan Žutić joga pelo NK Rudeš Zagreb.
Qual é o número de Ivan Žutić?
O atual número de camisola de Ivan Žutić no NK Rudeš Zagreb é o 26.
De onde é Ivan Žutić?
Ivan Žutić é de Croatia.
Leilões
Novo cartão
Melhor relação qualidade/preço
+5
€ 2,79
0,0017 ETH
19/1000 • Sorare
2 vendas
Melhor preço



