Erwan Colas

Ligue 1#32AV
2Seguidores
FRA
FRA
29 anos
Extremo
Le Mans FC
Le Mans
Ligue 1
Ligue 1
Champion
Champion
#28
Número da camisola

Info

Posição

Extremo

Data de nascimento (idade)

22/04/1997 (29)

Altura

1,79 m

Estado

Habitual

Nacionalidade

frafra

Stock de cartões

2026-27
102
17
2
0

Carreira

Clube

Le Mans FC

2023 - Agora

69

11

7

FC Lorient II

2022 - 2023

24

6

0

42

10

0

47

16

0

Mais sobre Erwan Colas

Quantos anos tem Erwan Colas?

Erwan Colas tem 29 anos e nasceu no dia 22 de abril de 1997.

Qual é a altura de Erwan Colas?

Erwan Colas mede 1,79m.

Qual é a equipa em que Erwan Colas joga?

Erwan Colas joga pelo Le Mans FC.

Qual é o número de Erwan Colas?

O atual número de camisola de Erwan Colas no Le Mans FC é o 28.

De onde é Erwan Colas?

Erwan Colas é de France.

Quantos golos marcou Erwan Colas?

Erwan Colas marcou 11 golos pelo Le Mans FC.

Leilões
Novo cartão
11 vendas
Melhor preço
+5
€ 2,13
0,001 ETH
5/1000 •
zanzi_7zanzi_7
6d 12h
Nível mais alto
+5
€ 2,30
0,0011 ETH
93/1000 •
Dadooms
6d 12h
+5
€ 2,51
0,0012 ETH
113/1000 •
Maxime93Maxime93
6d 9h
+5
€ 2,69
0,0013 ETH
25/1000 •
Azog301
34m 10s
+5
€ 2,70
0,0013 ETH
95/1000 •
Luca)sLuca)s
5d 12h
+5
€ 2,75
0,0013 ETH
99/1000 •
OrlandoLeo
5d 12h

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.