Elder Alfonzo

Division Profesional#29AV
0Seguidores
PRY
PRY
Eligible U23
19 anos
Extremo
Club Guaraní
Guaraní
#23
Número da camisola

Info

Posição

Extremo

Data de nascimento (idade)

12/08/2007 (19)

Estado

Não joga

Nacionalidade

prypry

Mais sobre Elder Alfonzo

Quantos anos tem Elder Alfonzo?

Elder Alfonzo tem 19 anos e nasceu no dia 12 de agosto de 2007.

Qual é a equipa em que Elder Alfonzo joga?

Elder Alfonzo joga pelo Club Guaraní.

Qual é o número de Elder Alfonzo?

O atual número de camisola de Elder Alfonzo no Club Guaraní é o 23.

De onde é Elder Alfonzo?

Elder Alfonzo é de Paraguay.

Quantos golos marcou Elder Alfonzo?

Elder Alfonzo marcou 0 golo pelo Club Guaraní.

De momento, não há nenhum cartão à venda

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.