Eiður Ragnarsson

Besta deild#24MC
0Seguidores
ISL
ISL
Eligible U23
22 anos
Médio
Keflavík ÍF
Keflavík
#23
Número da camisola

Info

Posição

Médio

Data de nascimento (idade)

23/06/2004 (22)

Nacionalidade

islisl

Carreira

Clube

Keflavík ÍF

2026 - Agora

1

2

0

Keflavík ÍF

2025 - 2026

38

7

4

Mais sobre Eiður Ragnarsson

Quantos anos tem Eiður Ragnarsson?

Eiður Ragnarsson tem 22 anos e nasceu no dia 23 de junho de 2004.

Qual é a equipa em que Eiður Ragnarsson joga?

Eiður Ragnarsson joga pelo Keflavík ÍF.

Qual é o número de Eiður Ragnarsson?

O atual número de camisola de Eiður Ragnarsson no Keflavík ÍF é o 23.

De onde é Eiður Ragnarsson?

Eiður Ragnarsson é de Iceland.

De momento, não há nenhum cartão à venda

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.