Darius Ghindovean

Liga I#23MC
4Seguidores
ROU
ROU
24 anos
Médio
FC Voluntari
Voluntari
#0
Número da camisola

Info

Posição

Médio

Data de nascimento (idade)

01/11/2001 (24)

Altura

1,81 m

Nacionalidade

rourou

Carreira

Clube

18

3

0

18

2

0

MSV Duisburg

2020 - 2022

29

1

1

76

12

0

Seleção nacional

Romania Under 19

2019 - 2021

3

0

0

Mais sobre Darius Ghindovean

Quantos anos tem Darius Ghindovean?

Darius Ghindovean tem 24 anos e nasceu no dia 1 de novembro de 2001.

Qual é a altura de Darius Ghindovean?

Darius Ghindovean mede 1,81m.

Qual é a equipa em que Darius Ghindovean joga?

Darius Ghindovean joga pelo FC Voluntari.

De onde é Darius Ghindovean?

Darius Ghindovean é de Romania.

De momento, não há nenhum cartão à venda

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.