Lee Chan-Ouk

K League 1#78DF
2Seguidores

Info

Posição

Defesa

Data de nascimento (idade)

03/02/2003 (23)

Altura

1,86 m

Estado

Não joga

Nacionalidade

korkor

Stock de cartões

2026-27
218
32
5
0

Carreira

Clube

Gimcheon Sangmu

2025 - Agora

12

0

0

Gyeongnam FC

2021 - 2025

25

2

0

Seleção nacional

Mais sobre Lee Chan-Ouk

Quantos anos tem Lee Chan-Ouk?

Lee Chan-Ouk tem 23 anos e nasceu no dia 3 de fevereiro de 2003.

Qual é a altura de Lee Chan-Ouk?

Lee Chan-Ouk mede 1,86m.

Qual é a equipa em que Lee Chan-Ouk joga?

Lee Chan-Ouk joga pelo Gimcheon Sangmu. Além disso, joga pela seleção nacional de Korea, South (ROK).

Qual é o número de Lee Chan-Ouk?

O atual número de camisola de Lee Chan-Ouk no Gimcheon Sangmu é o 20.

De onde é Lee Chan-Ouk?

Lee Chan-Ouk é de Korea, South (ROK).

Leilões
Novo cartão
11 vendas
Melhor preço
+5
€ 0,54
0,0003 ETH
93/1000 •
p5pe(swaps/buy bundles -> Discord)p5pe(swaps/buy bundles -> Discord)
5d 22h
+5
€ 0,55
0,0003 ETH
166/1000 •
Parsmoni
1d 18h
+5
€ 0,58
0,0003 ETH
191/1000 •
Keldog123Keldog123
6d 20h
+5
€ 0,59
0,0003 ETH
195/1000 •
Sir Hiss - The Swap BotSir Hiss - The Swap Bot
6d 11h
Nível mais alto

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.