Andrews Adjabeng

Segunda División RFEF#20AV
2Seguidores
GHA
GHA
Eligible U23
20 anos
Extremo
CD Berio Futbol Taldea
Real Sociedad III
GHA
Ghana Under 20
#0
Número da camisola

Info

Posição

Extremo

Data de nascimento (idade)

04/03/2006 (20)

Estado

Não joga

Nacionalidade

ghagha

Carreira

Seleção nacional

Ghana Under 20

2025 - Agora

4

0

0

Mais sobre Andrews Adjabeng

Quantos anos tem Andrews Adjabeng?

Andrews Adjabeng tem 20 anos e nasceu no dia 4 de março de 2006.

Qual é a equipa em que Andrews Adjabeng joga?

Andrews Adjabeng joga pelo CD Berio Futbol Taldea. Além disso, joga pela seleção nacional de Ghana.

De onde é Andrews Adjabeng?

Andrews Adjabeng é de Ghana.

Quantos golos marcou Andrews Adjabeng?

Andrews Adjabeng marcou 4 golos pelo CD Berio Futbol Taldea.

De momento, não há nenhum cartão à venda

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.