Joey Bart

8Seguidores
USA
USA
29 años
Receptor
Atlanta Braves
Braves
Derecha / Derecha
Batear/lanzar
#16
Número de dorsal

Información

Fecha de nacimiento (Edad)

15/12/1996 (29)

Altura

1,87 m

Nacionalidad

usausa

Suministro de cartas

2026-27
91
16
5
0
2025-26
118
34
7
1
2023-24
87
16
4
0
2022-23
218
44
2
0

Lesiones

De

A

Duración

Foot

5/9/2024

19/6/2026

651 días

Más información sobre Joey Bart

¿Qué edad tiene Joey Bart?

Joey Bart tiene 29 años y nació el 15 de diciembre de 1996.

¿Cuánto mide Joey Bart?

Joey Bart mide 1,87 m.

¿En qué equipo juega Joey Bart?

Joey Bart juega para el club Atlanta Braves.

¿Qué número lleva Joey Bart?

El dorsal actual de Joey Bart con Atlanta Braves es el 16.

¿De dónde es Joey Bart?

Joey Bart es de Estados Unidos.

2 ventas
Mejor precio
0,41 €
0,0003 ETH
6/1000 •
mrscoggins
4 d 18 h
+5
0,83 €
0,0006 ETH
32/1000 •
wolff18
19 h 31 m
+5

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.