Stejărel Vișinar

0Seguidores
ROU
ROU
28 años
Defensor
FC Cetatea Suceava
Cetatea Suceava
#0
Número de dorsal

Información

Posición

Defensor

Fecha de nacimiento (Edad)

04/03/1998 (28)

Nacionalidad

rourou

Carrera

Club

15

0

0

30

2

0

Más información sobre Stejărel Vișinar

¿Qué edad tiene Stejărel Vișinar?

Stejărel Vișinar tiene 28 años y nació el 4 de marzo de 1998.

¿En qué equipo juega Stejărel Vișinar?

Stejărel Vișinar juega para el club FC Cetatea Suceava.

¿De dónde es Stejărel Vișinar?

Stejărel Vișinar es de Rumania.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.