Robertos Rotis

1. Division#32DT
0Seguidores
CYP
CYP
Eligible U23
17 años
Atacante
Apollon Limassol
Apollon
CYP
Cyprus Under 17
#89
Número de dorsal

Información

Posición

Atacante

Fecha de nacimiento (Edad)

26/01/2009 (17)

Nacionalidad

cypcyp

Carrera

Club

Apollon Limassol

2025 - Ahora

2

0

0

Equipo nacional

Cyprus Under 17

2025 - Ahora

6

0

0

Más información sobre Robertos Rotis

¿Qué edad tiene Robertos Rotis?

Robertos Rotis tiene 17 años y nació el 26 de enero de 2009.

¿En qué equipo juega Robertos Rotis?

Robertos Rotis juega para el club Apollon Limassol. También juega en la selección nacional de Chipre.

¿Qué número lleva Robertos Rotis?

El dorsal actual de Robertos Rotis con Apollon Limassol es el 89.

¿De dónde es Robertos Rotis?

Robertos Rotis es de Chipre.

¿Cuántos goles ha marcado Robertos Rotis?

Robertos Rotis ha marcado 0 goles con Apollon Limassol.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.