Peter Kiedl

9Seguidores
AUT
AUT
Eligible U23
22 años
Atacante
#0
Número de dorsal

Información

Posición

Atacante

Fecha de nacimiento (Edad)

13/01/2004 (22)

Estado

No juega

Nacionalidad

autaut

Suministro de cartas

2025-26
236
25
8
1

Carrera

Club

20

4

2

SK Sturm Graz II

2022 - 2025

70

15

8

40

20

0

Equipo nacional

Austria Under 21

2025 - 2025

1

0

0

Más información sobre Peter Kiedl

¿Qué edad tiene Peter Kiedl?

Peter Kiedl tiene 22 años y nació el 13 de enero de 2004.

¿De dónde es Peter Kiedl?

Peter Kiedl es de Austria.

12 ventas
Mejor precio
0,34 €
0,0003 ETH
235/1000 •
Joesro
3 d 22 h
+5
0,34 €
0,0003 ETH
199/1000 •
eli.aquimeli.aquim
6 d 22 h
+5
0,40 €
0,0003 ETH
225/1000 •
EFFZEH99 - Trading/Buying Cards for FunEFFZEH99 - Trading/Buying Cards for Fun
1 d 19 h
+5
0,48 €
0,0003 ETH
91/1000 •
PekaaSorarePekaaSorare
6 d 17 h
+5
0,48 €
0,0003 ETH
22/1000 •
Sir Hiss - The Swap BotSir Hiss - The Swap Bot
6 d 18 h
+5
0,50 €
0,0004 ETH
+5
0,50 €
0,0004 ETH
+5
0,50 €
0,0004 ETH
+5
Nivel más alto

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.