Özgür Sert
3Seguidores
Información
Posición
CentrocampistaFecha de nacimiento (Edad)
11/01/2001 (25)
Altura
1,8 mEstado
SupersuplenteNacionalidad
Carrera
Club
Más información sobre Özgür Sert
¿Qué edad tiene Özgür Sert?
Özgür Sert tiene 25 años y nació el 11 de enero de 2001.
¿Cuánto mide Özgür Sert?
Özgür Sert mide 1,80 m.
¿En qué equipo juega Özgür Sert?
Özgür Sert juega para el club Erzurum Spor Kulübü.
¿De dónde es Özgür Sert?
Özgür Sert es de Turquía.


