Nikola Balević

First League#7DP
0Seguidores
MNE
MNE
Eligible U23
18 años
Centrocampista
OFK Petrovac
Petrovac
MNE
Montenegro Under 19
#0
Número de dorsal

Información

Posición

Centrocampista

Fecha de nacimiento (Edad)

24/12/2007 (18)

Nacionalidad

mnemne

Carrera

Club

OFK Petrovac

2025 - Ahora

17

0

0

Equipo nacional

4

0

0

1

0

0

2

0

0

Más información sobre Nikola Balević

¿Qué edad tiene Nikola Balević?

Nikola Balević tiene 18 años y nació el 24 de diciembre de 2007.

¿En qué equipo juega Nikola Balević?

Nikola Balević juega para el club OFK Petrovac. También juega en la selección nacional de Montenegro.

¿De dónde es Nikola Balević?

Nikola Balević es de Montenegro.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.