Mohamed Ounajem

1Seguidores
MAR
MAR
34 años
Atacante
Kahraba Ismailia
Kahraba Ismailia
#0
Número de dorsal

Información

Posición

Atacante

Fecha de nacimiento (Edad)

04/01/1992 (34)

Nacionalidad

marmar

Carrera

Club

Kahraba Ismailia

2025 - 2026

10

2

1

46

1

0

Zamalek SC

2021 - 2022

16

2

1

21

2

0

Zamalek SC

2019 - 2021

54

4

11

Equipo nacional

Morocco

2016 - 2017

4

0

0

Más información sobre Mohamed Ounajem

¿Qué edad tiene Mohamed Ounajem?

Mohamed Ounajem tiene 34 años y nació el 4 de enero de 1992.

¿En qué equipo juega Mohamed Ounajem?

Mohamed Ounajem juega para el club Kahraba Ismailia.

¿De dónde es Mohamed Ounajem?

Mohamed Ounajem es de Marruecos.

¿Cuántos goles ha marcado Mohamed Ounajem?

Mohamed Ounajem ha marcado 0 goles con Kahraba Ismailia.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.