Mohamed Nasr

0Seguidores
EGY
EGY
37 años
Atacante
Alaab Damanhour
Alaab Damanhour
#0
Número de dorsal

Información

Posición

Atacante

Fecha de nacimiento (Edad)

09/07/1989 (37)

Nacionalidad

egyegy

Más información sobre Mohamed Nasr

¿Qué edad tiene Mohamed Nasr?

Mohamed Nasr tiene 37 años y nació el 9 de julio de 1989.

¿En qué equipo juega Mohamed Nasr?

Mohamed Nasr juega para el club Alaab Damanhour.

¿De dónde es Mohamed Nasr?

Mohamed Nasr es de Egipto.

¿Cuántos goles ha marcado Mohamed Nasr?

Mohamed Nasr ha marcado 10 goles con Alaab Damanhour.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.