Micher Antúnez

0Seguidores
HND
HND
33 años
Centrocampista
Estrella Roja de Araulí
Estrella Roja
#0
Número de dorsal

Información

Posición

Centrocampista

Fecha de nacimiento (Edad)

23/06/1993 (33)

Nacionalidad

hndhnd

Carrera

Club

CD Real Sociedad

2022 - 2023

2

0

0

CD Real Sociedad

2019 - 2021

21

0

0

CD Social Sol

2016 - 2019

46

2

0

Más información sobre Micher Antúnez

¿Qué edad tiene Micher Antúnez?

Micher Antúnez tiene 33 años y nació el 23 de junio de 1993.

¿En qué equipo juega Micher Antúnez?

Micher Antúnez juega para el club Estrella Roja de Araulí.

¿De dónde es Micher Antúnez?

Micher Antúnez es de Honduras.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.