Michael Ntube

Serie D#28DEF
2Seguidores
ITA
ITA
25 años
Defensor
Calcio Desenzano Calvina
Desenzano Calvina
#0
Número de dorsal

Información

Posición

Defensor

Fecha de nacimiento (Edad)

04/02/2001 (25)

Nacionalidad

itaita

Carrera

Club

UC AlbinoLeffe

2021 - 2023

22

0

0

AC Pro Sesto

2020 - 2021

20

0

0

Equipo nacional

Italy Under 19

2019 - 2021

1

0

0

Más información sobre Michael Ntube

¿Qué edad tiene Michael Ntube?

Michael Ntube tiene 25 años y nació el 4 de febrero de 2001.

¿En qué equipo juega Michael Ntube?

Michael Ntube juega para el club Calcio Desenzano Calvina.

¿De dónde es Michael Ntube?

Michael Ntube es de Italia.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.