Mads Hermansen

Championship#16PO
904Seguidores

Información

Posición

Portero

Fecha de nacimiento (Edad)

11/07/2000 (26)

Altura

1,87 m

Estado

Habitual

Nacionalidad

dnkdnk

Suministro de cartas

2026-27
152
19
1
0
2025-26
995
99
10
1
2024-25
768
88
8
1

Carrera

Club

West Ham United FC

2025 - Ahora

20

0

1

71

0

0

Brøndby IF

2018 - 2023

56

0

1

Equipo nacional

Denmark

2023 - Ahora

3

0

0

Denmark Under 21

2020 - 2023

9

0

1

Denmark Under 19

2018 - 2019

3

0

0

Denmark Under 17

2016 - 2017

2

0

0

Más información sobre Mads Hermansen

¿Qué edad tiene Mads Hermansen?

Mads Hermansen tiene 26 años y nació el 11 de julio de 2000.

¿Cuánto mide Mads Hermansen?

Mads Hermansen mide 1,87 m.

¿En qué equipo juega Mads Hermansen?

Mads Hermansen juega para el club West Ham United FC. También juega en la selección nacional de Dinamarca.

¿Qué número lleva Mads Hermansen?

El dorsal actual de Mads Hermansen con West Ham United FC es el 1.

¿De dónde es Mads Hermansen?

Mads Hermansen es de Dinamarca.

Subastas
Nueva carta
6 ventas
Nivel más alto
+5
28,50 €
0,0135 ETH
102/1000 •
Rm28-Open to trade if Value>130%Rm28-Open to trade if Value>130%
6 d 19 h
+5
31,54 €
0,0149 ETH
152/1000 •
EwanCeeEwanCee
6 d 17 h
+5
33,82 €
0,016 ETH
165/1000 •
Footballer12345
6 d 5 h
+5
35,05 €
0,0166 ETH
89/1000 •
MyTymeMyTyme
4 d 4 h
+5
44,98 €
0,0212 ETH
137/1000 •
Big GibberBig Gibber
5 d 13 h

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.