Luciano Vallejo

Liga Profesional Argentina#80DEF
0Seguidores

Información

Posición

Defensor

Fecha de nacimiento (Edad)

29/05/2004 (22)

Estado

Titular

Nacionalidad

argarg

Carrera

Club

CA Tucumán

2025 - Ahora

13

1

0

Más información sobre Luciano Vallejo

¿Qué edad tiene Luciano Vallejo?

Luciano Vallejo tiene 22 años y nació el 29 de mayo de 2004.

¿En qué equipo juega Luciano Vallejo?

Luciano Vallejo juega para el club CA Tucumán.

¿Qué número lleva Luciano Vallejo?

El dorsal actual de Luciano Vallejo con CA Tucumán es el 36.

¿De dónde es Luciano Vallejo?

Luciano Vallejo es de Argentina.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.