Finn de Bruin

Eredivisie#113DP
0Seguidores
NLD
NLD
Eligible U23
22 años
Centrocampista
HFC ADO Den Haag
ADO Den Haag
Eredivisie
Eredivisie
#34
Número de dorsal

Información

Posición

Centrocampista

Fecha de nacimiento (Edad)

05/04/2004 (22)

Altura

1,75 m

Nacionalidad

nldnld

Suministro de cartas

2026-27
1
1
0
0

Carrera

Club

HFC ADO Den Haag

2023 - Ahora

39

1

1

Más información sobre Finn de Bruin

¿Qué edad tiene Finn de Bruin?

Finn de Bruin tiene 22 años y nació el 5 de abril de 2004.

¿Cuánto mide Finn de Bruin?

Finn de Bruin mide 1,75 m.

¿En qué equipo juega Finn de Bruin?

Finn de Bruin juega para el club HFC ADO Den Haag.

¿Qué número lleva Finn de Bruin?

El dorsal actual de Finn de Bruin con HFC ADO Den Haag es el 34.

¿De dónde es Finn de Bruin?

Finn de Bruin es de Países Bajos.

Subastas

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.