Dimitar Dzhemperliev

0Seguidores
BGR
BGR
Eligible U23
18 años
Centrocampista
#0
Número de dorsal

Información

Posición

Centrocampista

Fecha de nacimiento (Edad)

22/08/2008 (18)

Estado

Retirado

Nacionalidad

bgrbgr

Más información sobre Dimitar Dzhemperliev

¿Qué edad tiene Dimitar Dzhemperliev?

Dimitar Dzhemperliev tiene 18 años y nació el 22 de agosto de 2008.

¿De dónde es Dimitar Dzhemperliev?

Dimitar Dzhemperliev es de Bulgaria.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.