Nicolás Ortíz

Primera Nacional#56DP
0Seguidores
ARG
ARG
Eligible U23
21 años
Centrocampista
CA San Telmo
San Telmo
#0
Número de dorsal

Información

Posición

Centrocampista

Fecha de nacimiento (Edad)

05/01/2005 (21)

Estado

No juega

Nacionalidad

argarg

Más información sobre Nicolás Ortíz

¿Qué edad tiene Nicolás Ortíz?

Nicolás Ortíz tiene 21 años y nació el 5 de enero de 2005.

¿En qué equipo juega Nicolás Ortíz?

Nicolás Ortíz juega para el club CA San Telmo.

¿De dónde es Nicolás Ortíz?

Nicolás Ortíz es de Argentina.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.