Cristian Caro

Torneo Regional Federal Amateur#1DEF
0Seguidores
ARG
ARG
39 años
Defensor
Huracán de Tres Arroyos
Huracán Tres Arroyos
#0
Número de dorsal

Información

Posición

Defensor

Fecha de nacimiento (Edad)

19/08/1987 (39)

Nacionalidad

argarg

Más información sobre Cristian Caro

¿Qué edad tiene Cristian Caro?

Cristian Caro tiene 39 años y nació el 19 de agosto de 1987.

¿En qué equipo juega Cristian Caro?

Cristian Caro juega para el club Huracán de Tres Arroyos.

¿De dónde es Cristian Caro?

Cristian Caro es de Argentina.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.