Aldair Vásquez

Liga 1#81DP
0Seguidores

Información

Posición

Centrocampista

Fecha de nacimiento (Edad)

23/01/2003 (23)

Altura

1,68 m

Estado

Suplente

Nacionalidad

perper

Carrera

Club

62

4

1

Más información sobre Aldair Vásquez

¿Qué edad tiene Aldair Vásquez?

Aldair Vásquez tiene 23 años y nació el 23 de enero de 2003.

¿Cuánto mide Aldair Vásquez?

Aldair Vásquez mide 1,68 m.

¿En qué equipo juega Aldair Vásquez?

Aldair Vásquez juega para el club Club Atlético Grau.

¿Qué número lleva Aldair Vásquez?

El dorsal actual de Aldair Vásquez con Club Atlético Grau es el 20.

¿De dónde es Aldair Vásquez?

Aldair Vásquez es de Perú.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.