Aleksandar Bilbija

Oberliga#3DEF
1Seguidores
DEU
DEU
28 años
Defensor
Regionaler SV Eintracht 1949
RSV Eintracht
#0
Número de dorsal

Información

Posición

Defensor

Fecha de nacimiento (Edad)

25/05/1998 (28)

Nacionalidad

deudeu

Carrera

Club

Berliner AK '07

2024 - 2026

11

0

0

Greifswalder FC

2022 - 2024

30

0

0

37

0

0

94

2

0

Más información sobre Aleksandar Bilbija

¿Qué edad tiene Aleksandar Bilbija?

Aleksandar Bilbija tiene 28 años y nació el 25 de mayo de 1998.

¿En qué equipo juega Aleksandar Bilbija?

Aleksandar Bilbija juega para el club Regionaler SV Eintracht 1949.

¿De dónde es Aleksandar Bilbija?

Aleksandar Bilbija es de Alemania.

No hay cartas a la venta por el momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.