Robbie Ray

59Follower
USA
USA
34 Jahre
Startpitcher
San Diego Padres
Padres
Links / Links
Batting/Pitching
#38
Trikotnummer

Info

Geburtsdatum (Alter)

01.10.1991 (34)

Größe

1,87 m

Nationalität

usausa

Kartenvorrat

2026-27
238
53
7
0
2025-26
382
71
10
1
2024-25
30
16
3
0
2023-24
6
1
0
0
2022-23
285
47
5
1

Verletzungen

Von

An

Dauer

Leg

5.9.2024

19.5.2026

620 Tage

Mehr über Robbie Ray

Wie alt ist Robbie Ray?

Robbie Ray ist 34 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 1. Oktober 1991.

Wie groß ist Robbie Ray?

Robbie Ray misst 1,87 m.

Für welchen Club spielt Robbie Ray?

Robbie Ray spielt für San Diego Padres. Außerdem spielt er für folgende Nationalmannschaft: Vereinigte Staaten.

Welche Rückennummer hat Robbie Ray?

Aktuell trägt Robbie Ray bei San Diego Padres das Trikot mit der Nummer 38.

Woher stammt Robbie Ray?

Robbie Ray stammt aus folgendem Land: Vereinigte Staaten.

3 Angebote
Bester Preis
Höchstes Level
+6
0,69 €
0,0004 ETH
53/1000 •
NickBiergeverNickBiergever
4 d 6 h
+6
1,09 €
0,0006 ETH
153/1000 •
Ummagumma85
1 d 9 h
+6
1,35 €
0,0007 ETH
34/1000 •
verdinegroverdinegro
5 d 22 h

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.