George Lombard Jr.

2Follower
USA
USA
21 Jahre
Shortstop
New York Yankees
Yankees
Rechts / Rechts
Batting/Pitching
#96
Trikotnummer

Info

Geburtsdatum (Alter)

02.06.2005 (21)

Größe

1,87 m

Nationalität

usausa

Mehr über George Lombard Jr.

Wie alt ist George Lombard Jr.?

George Lombard Jr. ist 21 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 2. Juni 2005.

Wie groß ist George Lombard Jr.?

George Lombard Jr. misst 1,87 m.

Für welchen Club spielt George Lombard Jr.?

George Lombard Jr. spielt für New York Yankees.

Welche Rückennummer hat George Lombard Jr.?

Aktuell trägt George Lombard Jr. bei New York Yankees das Trikot mit der Nummer 96.

Woher stammt George Lombard Jr.?

George Lombard Jr. stammt aus folgendem Land: Vereinigte Staaten.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.