Cody Laweryson

1Follower
USA
USA
28 Jahre
Relief-Pitcher
Links / Rechts
Batting/Pitching
#65
Trikotnummer
Fehlt 7
Status der Verletzung

Info

Geburtsdatum (Alter)

10.05.1998 (28)

Größe

1,93 m

Nationalität

usausa
Mögliche Verletzung (11. Apr.)

Erwartete Rückkehr am 27. Aug., Shoulder

Kartenvorrat

2026-27
43
5
5
0

Verletzungen

Von

An

Dauer

Shoulder

11.4.2026

27.8.2026

138 Tage

Mehr über Cody Laweryson

Wie alt ist Cody Laweryson?

Cody Laweryson ist 28 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 10. Mai 1998.

Wie groß ist Cody Laweryson?

Cody Laweryson misst 1,93 m.

Woher stammt Cody Laweryson?

Cody Laweryson stammt aus folgendem Land: Vereinigte Staaten.

2 Angebote
Bester Preis
+5
139,16 €
0,0647 ETH
20/1000 •
PawelTraderPawelTrader
6 d 36 min
+5
141,27 €
0,0656 ETH
40/1000 •
Ryan84Ryan84
2 d 15 h

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.