3 Followers

Galway United FC

Mehr über Galway United FC

Wer ist der Manager von Galway United FC?

Der Manager von Galway United FC ist Johnathan Caulfield.

Wann wurde Galway United FC gegründet?

Galway United FC wurde 2013 gegründet.

Transfers von Galway United FC

Nicolas Fleuriau Chateau

14.07.2026

Nicolas Fleuriau Chateau

Stürmer

Dylan Connolly

02.07.2026

Dylan Connolly

Stürmer

Glentoran FC
Galway United FC
Leigh Kavanagh

01.07.2026

Leigh Kavanagh

Verteidiger

Brighton & Hove Albion FC
Galway United FC
Frantz Pierrot

23.02.2026

Frantz Pierrot

Stürmer

Hugo Cunha

26.01.2026

Hugo Cunha

Torwart

FC Famalicão
Galway United FC

Manager von Galway United FC

Johnathan Caulfield

Johnathan Caulfield

ie

Ist am 24. August 2020 beigetreten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.