Yassin Tallal

#15ST
1Follower
MAR
MAR
Eligible U23
21 Jahre
Stürmer
Morocco U19
Morocco U19
#0
Trikotnummer

Info

Position

Stürmer

Geburtsdatum (Alter)

03.03.2005 (21)

Größe

1,73 m

Status

Spiel nicht

Nationalität

marmar

Karriere

Club

Getafe CF

2024 - 2026

1

0

0

Morocco U19

2024 - Jetzt

1

0

0

Getafe CF II

2023 - Jetzt

62

1

0

Mehr über Yassin Tallal

Wie alt ist Yassin Tallal?

Yassin Tallal ist 21 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 3. März 2005.

Wie groß ist Yassin Tallal?

Yassin Tallal misst 1,73 m.

Für welchen Club spielt Yassin Tallal?

Yassin Tallal spielt für Morocco U19.

Woher stammt Yassin Tallal?

Yassin Tallal stammt aus folgendem Land: Marokko.

Wie viele Tore hat Yassin Tallal erzielt?

Yassin Tallal hat 0 Tore für das Team Morocco U19 erzielt.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.