Veljko Dragović

First League#8VER
0Follower
MNE
MNE
Eligible U23
18 Jahre
Verteidiger
OFK Petrovac
Petrovac
#0
Trikotnummer

Info

Position

Verteidiger

Geburtsdatum (Alter)

20.09.2007 (18)

Nationalität

mnemne

Mehr über Veljko Dragović

Wie alt ist Veljko Dragović?

Veljko Dragović ist 18 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 20. September 2007.

Für welchen Club spielt Veljko Dragović?

Veljko Dragović spielt für OFK Petrovac.

Woher stammt Veljko Dragović?

Veljko Dragović stammt aus folgendem Land: Montenegro.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.