Vasile Jardan

0Follower
MDA
MDA
32 Jahre
Mittelfeldspieler
#0
Trikotnummer

Info

Position

Mittelfeldspieler

Geburtsdatum (Alter)

20.07.1993 (32)

Größe

1,78 m

Status

Karriereende

Nationalität

mdamda

Karriere

Club

FC Milsami Orhei

2025 - 2025

26

1

0

11

0

0

47

2

0

FC Milsami Orhei

2017 - 2021

103

9

0

FC Dinamo-Auto

2017 - 2017

20

2

0

14

0

0

40

2

0

74

0

0

Nationalmannschaft

Moldova Under 21

2012 - 2014

9

0

0

Moldova Under 19

2011 - 2011

3

0

0

Mehr über Vasile Jardan

Wie alt ist Vasile Jardan?

Vasile Jardan ist 32 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 20. Juli 1993.

Wie groß ist Vasile Jardan?

Vasile Jardan misst 1,78 m.

Woher stammt Vasile Jardan?

Vasile Jardan stammt aus folgendem Land: Moldau.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.