Tobias Koch

Bundesliga#57MF
27Follower

Info

Position

Mittelfeldspieler

Geburtsdatum (Alter)

06.04.2001 (25)

Größe

1,8 m

Status

Starter

Nationalität

autaut

Kartenvorrat

2026-27
31
4
0
0
2025-26
286
30
6
0
2024-25
31
5
3
0
2023-24
173
32
3
0

Karriere

Club

Liebherr Grazer AK

2025 - Jetzt

27

0

3

27

1

2

76

8

10

SV Lafnitz

2021 - 2021

15

0

1

SK Sturm Graz II

2020 - 2021

3

0

0

SV Lafnitz

2020 - 2020

9

0

0

SK Sturm Graz II

2018 - 2020

76

4

0

32

8

0

Nationalmannschaft

Austria Under 17

2017 - 2018

4

0

0

Mehr über Tobias Koch

Wie alt ist Tobias Koch?

Tobias Koch ist 25 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 6. April 2001.

Wie groß ist Tobias Koch?

Tobias Koch misst 1,80 m.

Für welchen Club spielt Tobias Koch?

Tobias Koch spielt für Liebherr Grazer AK.

Welche Rückennummer hat Tobias Koch?

Aktuell trägt Tobias Koch bei Liebherr Grazer AK das Trikot mit der Nummer 8.

Woher stammt Tobias Koch?

Tobias Koch stammt aus folgendem Land: Österreich.

Auktionen
Neue Karte

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.